Apple iMac A1418 late 2013 (21.5’’, core i5 2.7GHz, 16Gb DDR3, 512Gb SSD + 1000Gb HDD)
17 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Моноблок iMac от Apple на базе 4-х ядерного процессора Intel Core i5 4-го поколения (Hawell) c частотой 2.7 GHz.
Оснащен 21.5 дюймовым, глянцевым дисплеем с технологией IPS и разрешением Full HD (1920x1080).
Наличие родного SSD накопителя (NVMe) на 512 Gb гарантирует более быстрый запуск от включения до перехода в рабочее состояние, а так же очень быстрый доступ к данным. А для хранения данных установлен HDD на 1000 Gb. 4-х ядерный процессор с 16 gb оперативной памяти позволяют очень комфортно работать во множестве приложений одновременно, использовать ресурсоёмкие приложения. Качество картинки, звука, тактильные ощущения от использования оригинальных устройств Apple - абсолютно все на высшем уровне!
Техническое состояние: отличное. iMac полностью обслужен и протестирован. Без недостатков и нареканий вообще.
Визуальное состояние также отличное. Присутствует несущественный визуальный недостаток в районе камеры в виде мелких царапин на антибликовом покрытии. Оценивайте по фото и видео обзору.
ВИДЕО ОБЗОР можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/RyLBwZXqVi8
Установлена macOS Catalina 10.15.2.
В комплекте идет оригинальный сетевой шнур, оригинальный комплект Apple magic mouse и Apple magic keyboard, а также родная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 2.7 МГц |
| Тип процессора | Core i5 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 4670 |
| Объем видеопамяти | 256 MB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Кардридер, Ethernet, HDMI, USB, Аудио выход/Наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
- Цена: 17 400 ₴











