



Блок питания MSI ADP-65GD для ноутбука 19V/3,42A/65W (5.5х2.5)
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: БП-2
+380 (68) 385-19-13
Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный, качественный блок питания Msi ADP-65GD мощностью 65 W.
Совместим с многими моделями ноутбуков Asus, Msi.
Техническое состояние: в рабочем состоянии, без недостатков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Индикатор работы | Нет |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



