Apple Iphone 11 64GB (Black)
14 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Cмартфон Apple Iphone 11 2019 года выпуска оснащен дисплеем LCD Multi-Touch с полноэкранным дизайном, диагональю 6.1" и технологией IPS и True Tone. 6-ти ядерный основой процессор A13 Bionic. На задней панели корпуса находятся две 12-мегапиксельные камеры: сверхширокоугольная и широкоугольная, а также светодиодная вспышка Dual-LED True Tone.
У телефона 4Gb оперативной и 64Gb встроенной памяти, что отмечается на быстрой работе и возможности хранить много фотографий и разных приложений. Neverlock - работает со всеми операторами сотовой сети.
Фронтальная камера способна распознавать лицо владельца (Face ID) – работает без нареканий.
Корпус выполнен в черном цвете. Внешнее состояние хорошее, присутствуют незначительные следы эксплуатации по торцах.
Технически все в отличном состоянии, без каких либо недостатков вообще. Ремонтов и вмешательств устройство не претерпевало.
В комплекте идет телефон, родная коробка, кабель Lightning и оригинальная зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Модель телефона | Apple iPhone 11 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.9 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 14 900 ₴











