Системный блок: AMD Ryzen 5 3400GE (3.3-4.0 GHz) /16Gb DDR4/ SSD 240Gb
12 820 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Современный системный блок собран в компактном корпусе VINGA на базе материнской платы Asus TUF B450M-Pro Gaming. За продуктивность и быстродействие отвечают следующие компоненты: 4-х ядерный процессор AMD Ryzen 5 3400GE (3.3-4.0 GHz) со встроенной графикой: AMD Radeon RX Vega 11 Graphics. Установлено 16 Gb оперативной памяти типа DDR4 (Две планки по 8 Gb и два слота еще свободны). Накопитель: SSD диск Patriot Burst Elite емксотью 240 Gb. Также установлен качественный блок питания Chieftec мощностью 350 W. Этот системный блок отлично подойдет для современных офисных задач. В тот же момент он обладает отличным потенциалом для усовершенствования (добавление дискретной видеокарты) и превращения его в полноценной игровой компьютер.
Установлена ОС Windows 10, со всеми необходимыми драйверами. Компьютер полноценно обслужен и протестирован. Абсолютно все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Chieftec |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX Vega 11 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 240 GB |
- Цена: 12 820 ₴












