Блок питания Fujitsu ADP-90BE D для ноутбуков Asus, Lenovo 90W (5.5x2.5) Original
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 265-1
+380 (68) 385-19-13
Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания Fujitsu ADP-90BE D для ноутбуков Lenovo, Fujitsu, Asus, Toshiba. Подходит также для других ноутбуков (консультируйтесь у наших специалистов)
Характеристики:
-19V / 4.74A / 90W
-коннектор: 5.5 / 2.5
Техническое состояние: в рабочем состоянии, без недостатков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴








