


Оригінальний блок живлення HP TPN-LA15 для ноутбуків HP 19.5V/2,31A/45W (4.5х3.0 з іглою)
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 265-9
+380 (68) 385-19-13
Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригінальний блок живлення HP TPN-LA15 для ноутбуків HP.
Характеристики:
-19.5V / 2.31A / 45W
-конектор: 4.5 / 3.0 з іглою
Технічний стан: в робочому стані, без недоліків
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



