Игровой ноутбук MSI GP75 Leopard(MS-17E7): i7-10750H/ RTX2070(8Gb)/ 16Gb DDR4/ 512Gb SSD M2
42 800 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Мощный игровой ноутбук фирмы MSI GP75 Leopard(MS-17E7) на базе топового процессора 10-го поколения Intel Core i7-10750H (6 ядер/12 потоків, 12 MB кэш-памяти, тактовая частота до 5,00 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 2070 (объем видеопамяти: 8 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb тип: DDR4. Сверхмощная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга во все современные игры и работы с любыми "тяжелыми" приложениями и программами.
Девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в насыщенном графитовом цвете, продвинутый дизайн, качественный звук, четкая и насыщенная передача изображения благодаря IPS матрице, очень удобная в использовании клавиатура с RGB подсветкой. На крышке матрицы размещен фирменный логотип серии.
Оснащен 17.3" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением Full HD (1920x1080), а частота обновления экрана составляет 240 Hz.
Установлен быстрый SSD накопитель на 512 Gb с интерфейсом PCIe GEN3x4. Скорость считывания до 2100 Mb/s, что в 16 раз больше скорости SSD с SATA-интерфейсом, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Полного заряда аккумулятора хватает на 2-2.5 часа работы (износ умеренный).
Визуальное состояние: общее состояние отличное. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 10 со всеми необходимыми драйверами. утилитами и программами.
Комплектация: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5 МГц |
| Тип процессора | Core i7 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | 10750H |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2070 |
| Объем видеопамяти | 8192 GB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 42 800 ₴












