Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming(16-a0035nr): i5-10300H/ GTX1650Ti (4Gb)/ 8Gb DDR4/ 256Gb SSD M2
27 600 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук фирмы HP Pavilion Gaming(16-a0035nr) на базе процессора 10-го поколения Intel Core i5-10300H (4 ядра/8 потоков, 8 MB intel Smart Cache, тактовая частота до 4,50 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce GTX 1650Ti (объем видеопамяти: 4 Gb). Оперативной памяти: 8 Gb тип: DDR4(один слот еще свободен). Высокопроизводительная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга в современные игры и работы с "тяжелыми" приложениями и программами.
Девайс выглядит довольно эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в насыщенном черном цвете, продвинутый дизайн, качественный звук от Bang&Olufsen, четкая и насыщенная передача изображения благодаря IPS матрице, очень удобная в использовании клавиатура с подсветкой.
Оснащен 16.1" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением Full HD (1920x1080), а частота обновления экрана составляет 60 Hz.
Установлен быстрый SSD накопитель на 256 Gb с интерфейсом PCIe GEN3x4. Скорость считывания до 2100 Mb/s, что в 16 раз больше скорости SSD с SATA-интерфейсом, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек. Есть место под установку дополнительного накопителя формфактора 2.5" ( HDD или SSD)
Полного заряда аккумулятора хватает на 2-2.5 часа работы (износ умеренный).
Визуальное состояние: общее состояние нормальное. Присутствуют незначительные следы употребления в виде мелких царапин на нижней и верхней крышках.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 10 со всеми необходимыми драйверами. утилитами и программами.
Комплектация: ноутбук, оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4.5 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | 10300H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650Ti |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 27 600 ₴











