Apple iMac A1419(ME089) late 2013 (27’’, core i5 3.2GHz, GT 755 1 Gb, 12Gb DDR3, 128Gb SSD + 1000Gb HDD)
14 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Моноблок iMac A1419(ME089) late 2013 от Apple на базе 4-х ядерного процессора Intel Core i5 c частотой 3.2 GHz.
Оснащен 27 дюймовым, глянцевым дисплеем с технологией IPS и разрешением (2560x1440).
Наличие родного SSD накопителя (NVMe) на 128 Gb гарантирует более быстрый запуск от включения до перехода в рабочее состояние, а так же очень быстрый доступ к данным. А для хранения данных установлен HDD на 1000 Gb. 4-х ядерный процессор с 12 gb оперативной памяти и дискретной видеокартой Nvidia GeForce GT 755M, объемом памяти на 1 Gb позволяют очень комфортно работать во множестве приложений одновременно, использовать ресурсоёмкие приложения. Качество картинки, звука, тактильные ощущения от использования оригинальных устройств Apple - абсолютно все на высшем уровне!
Техническое состояние: отличное. iMac полностью обслужен и протестирован. Без недостатков и нареканий вообще (был в личном использовании).
Визуальное состояние: хорошее. Присутствует несущественная трещина на защитном стекле(см. фото). На работающем устройстве абсолютно незаметна и никак не влияет на работоспособность.
Установлена macOS Catalina 10.15.7
В комплект входит iMac и сетевой кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 14 900 ₴












