Ноутбук Samsung NP550P7C: Intel Core i5-3210M, GeForce GT 630M, 8Gb DDR3L, 1Tb HDD
5 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук Samsung NP550P7C на базе 2-х ядерного процессора 3-го поколения от Intel Core i5-3210M (2 ядра/4 потока, 3 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 3,1 Ghz).
Оснащен 17,3-дюймовым матовым экраном с разрешением HD (1600:900).
Обработкой графики занимается дискретная видеокарта GeForce GT 630M, объемом видеопамяти 2Gb в паре с интегрированным видеоадаптером Intel HD Graphics 4000.
Ноутбук обладает нормальной производительностью, справится с несложными повседневными задачами.
Отличный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен HDD накопитель объемом памяти 1 Tb. Оперативной памяти 8 Gb типа DDR3L.
Аккумулятор имеет несущественный износ (18%). Хватает до 1.5 часов работы.
Визуальное состояние: хорошее. Присутствуют несущественные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты - всё функционирует без недостатков.
Установлена Windows 10 со всеми необходимыми драйверами и программами.
В комплект поставки входит: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3.1 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | 3210M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 630M |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
- Цена: 5 300 ₴










