Ноутбук Acer TravelMate P253 (V5WC1): Intel Core i5-3230M, 4Gb DDR3L, 500Gb HDD
4 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук Acer TravelMate P253 (Model:V5WC1) на базе 2-х ядерного процессора 3-го поколения от Intel Core i5-3230M (2 ядра/4 потока, 3 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 3,2 Ghz).
Оснащен 15,6-дюймовым матовым экраном с разрешением HD (1366:768).
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics 4000.
Ноутбук обладает нормальной производительностью, справится с несложными повседневными задачами.
Отличный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен HDD накопитель объемом памяти 500 Gb. Оперативной памяти 4 Gb типа DDR3L.
Аккумулятор имеет несущественный износ (10%). Хватает на 2-2.5 часов работы.
Визуальное состояние: хорошее. Присутствуют несущественные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты - всё функционирует без недостатков.
Установлена Windows 10 со всеми необходимыми драйверами и программами.
В комплект поставки входит: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | 3230M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
- Цена: 4 900 ₴











