

Блок питания LA90PM130 (Slim) для ноутбуков Dell (19,5V/4,62A/90W/7.4x5.0) Original
570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 285-70
+380 (68) 385-19-13
Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный блок питания LA90PM130 (Slim-версия) для ноутбуков Dell.
Характеристики:
-19.5V / 4.62A / 90W
-коннектор: 7.4 / 5.0 (3 pin, с иглой)
Техническое состояние: в рабочем состоянии, без недостатков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



