


Блок питания Lenovo ADLX45NAC3A для ноутбуков Lenovo 45W (4.0х1.7) Original
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 286-32
+380 (68) 385-19-13
Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный блок питания Lenovo ADLX45NAC3A для ноутбуков Lenovo. Подходит также для других ноутбуков (консультируйтесь у наших специалистов).
Характеристики:
-20V / 2.25A / 45W
-коннектор: 4.0х1.7
Техническое состояние: в рабочем состоянии, без недостатков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



