

Блок питания HP PPP009C для ноутбуков HP 65W (7.4х5.0, 3pin) Original
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 287-60
+380 (68) 385-19-13
Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания HP PPP009C для ноутбуков HP.
Характеристики:
-19.5V / 3.33A / 65W
-коннектор: (7.4х5.0, 3pin)
Техническое состояние: в рабочем состоянии, без недостатков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



