



Блок питания Vanson SMP-120W для ноутбуков 120W (5.5х2.5)
370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 288-31
+380 (68) 385-19-13
Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания Vanson SMP-120W для ноутбуков.
Характеристики:
-мощность: 120W
- напряжение (не регулируется) : 20V
-коннектор: 5.5х2.5 (сменный)
Техническое состояние: в рабочем состоянии, без недостатков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



