Dell Latitude E5570: Intel Core i5-6300U, 8Gb DDR4, 256Gb SSD
7 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Cтильный ноутбук Dell Latitude E5570 (model: P48F) на базе 2-х ядерного процессора 6-го поколения Intel Core i5-6300U (2 ядра/ 4 потока, 3 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 3,00 Ghz).
Оснащен высококачественной 15.6-дюймовой IPS матрицей с отличной цветопередачей и широкими углами обзора. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Ноутбук обладает очень качественной и приятной в использовании клавиатурой с подсветкой и достойным звуковоспроизведением.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics 520.
Ноутбук обладает хорошей производительностью, легко справится с любыми повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен SSD накопитель Intel M2 формфактора объемом 256 Gb (Sata интерфейс). Есть место для установки SSD/HDD накопителя 2.5". Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR4.
Состояние аккумулятора: износ составляет 6%.
Визуальное состояние: хорошее. Присутствуют незначительные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты - всё функционирует без недостатков.
Установлена Windows 10 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | 6300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 7 200 ₴












