Asus ROG Zephyrus M15 (GU502G): i7-9750H/ RTX2060 (6Gb)/ 16Gb DDR4/ 512Gb SSD
28 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Asus ROG Zephyrus M15 (Model: GU502G) на базе топового процессора 9-го поколения Intel Core i7-9750H (6 ядер/12 потоков, 12 MB intel Smart Cache, тактовая частота до 4,50 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 2060 (объем видеопамяти: 6 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb тип: DDR4 (один слот еще свободен). Высокопроизводительная и сбалансированная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга во все современные игры и для серъезной работы с любыми приложениями и программами.
Ультратонкий и сверхлегкий девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен из магниево-алюминиевого сплава, в насыщенном графитовом цвете. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук , четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с RGB подсветкой, которая настраивается специально установленной утилитой Aura Creator.
Оснащен 15.6" IPS дисплеем с фантастически высокой частотой обновления 144 Hz. В сочетании с широкими углами обзора и большим цветовым охватом, это обеспечивает прекрасное качество картинки в играх разных жанров. Разрешение Full HD (1920x1080).
Установлен новый SSD накопитель Acer M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe GEN3x4 (присутствует еще один свободный слот). Скорость считывания до 2100 Mb/s, что в 16 раз больше скорости SSD с SATA-интерфейсом, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 31%.
Визуальное состояние: общее состояние хорошее. Присутствуют незначительные следы употребления.
Техническое состояние: в рабочем состоянии. Ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс тесты. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплектация: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | 9750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6144 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 28 300 ₴












