Acer Nitro 5 (N20C1): i5-10300H/ GTX1650 (4Gb)/ 16Gb DDR4/ 512Gb SSD
21 600 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Acer Nitro 5 (Model: N20C1) на базе процессора 10-го поколения Intel Core i5-10300H (4 ядра/ 8 потоков, 8 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 4,50 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce GTX 1650 (объем видеопамяти: 4 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb, тип: DDR4. Этой конфигурации более чем достаточно для комфортного гейминга в современные игры и работы с "тяжелыми" приложениями и программами.
Выглядит девайс, как и полагается игровому ноутбуку, очень эффектно: корпус выполнен в насыщенном черном цвете с добавлением "агрессивного" красного цвета по контурам клавиш и тачпада. Установлена эргономичная и очень удобная клавиатура с регулируемой подсветкой, качественный звук. Установлена фирменная утилита Nitro Sense, благодаря которой можна настраивать режимы работы ноутбука и следить за всевозможными показателями.
Оснащен высококачественной, 15.6-дюймовой IPS матрицей с шикарной цветопередачей и широкими углами обзора. Разрешение Full HD (1920x1080), а частота обновления экрана: 144 Hz.
Установлен быстрый SSD накопитель WDC M2 формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe x4, обладающим скоростью чтения/записи до 2000 МБ/с, что в 16 раз выше, чем у SSD с SATA-интерфейсом, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек. Присутствует еще один свободный слот под М2 и место под установка HDD/SSD накопителя 2,5".
Состояние аккумулятора: износ составляет 13% (состояние практически нового аккумулятора).
Визуальное состояние: общее состояние нормальное. Присутствуют следы употребления (потертости на клавиатуре и топкейсе, несущественная трещина на топкейсе).
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс тесты. Работоспособность безупречная, без недостатков.
Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальный блок питания с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.5 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | 10300H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 21 600 ₴












