Asus TUF Gaming A15 (FA507R): Ryzen 7 6800H/RTX3050 Ti (4Gb)/16Gb DDR5/512Gb SSD
29 800 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 (Model: FA507R) на базе процессора Ryzen 7 6800H (8 ядер/ 16 потоков, 16 MB intel Smart Cache, тактовая частота до 4,70 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 3050 Ti (объем видеопамяти: 4 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb тип: DDR5. Высокопроизводительная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга в современные игры и работы с "тяжелыми" приложениями и программами.
Девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в агрессивном черном цвете Graphite Black. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук с технологией DTS:X Ultra, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с регулируемой RGB подсветкой. Как и все ноутбуки серии TUF Gaming, модель A15 отличается максимальной надежностью. Она прошла суровые тесты качества, в том числе соответственно с американским военно-промышленным стандартом MIL-STD-810H. Такое устройство без проблем выдержит все тяготы не очень бережного ежедневного использования.
Оснащен 15.6" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением Full HD (1920x1080), а частота обновления экрана составляет 144 Hz.
Установлен новый быстрый SSD накопитель Apacer M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0 x4 (имеется еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 2100/1500 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 2% (состояние практически нового аккумулятора).
Визуальное состояние: общее состояние хорошее. Присутствуют минимальные следы использования.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
В комплект поставки входит: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | 6800H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Толщина | 22.8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
- Цена: 29 800 ₴












