


Блок питания Delta Electronics ADP-135NB для ноутбуков Acer 135W (5.5x1.7) Original
1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: 290-77
+380 (68) 385-19-13
Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный блок питания Delta Electronics ADP-135NB для ноутбуков Acer.
Характеристики:
-19.5V / 6.92A / 135W
-коннектор: 5.5x1.7
Техническое состояние: в рабочем состоянии, без недостатков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



