Ноутбук Acer Aspire E 15 (ES1-512-P1SM): Pentium N3540, 4Gb DDR3L, 500Gb HDD
4 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук Acer Aspire E 15 (ES1-512-P1SM) на базе 4-х ядерного процессора Intel Pentium N3540 (4 ядра/ 4 потока, 2 MB L2 Cache, тактовая частота 2,667 Ghz).
Оснащен 15,6-дюймовым глянцевым экраном с разрешением HD (1366:768).
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics.
Ноутбук обладает нормальной производительностью, справится с несложными повседневными задачами.
Отличный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен HDD накопитель WD объемом памяти 500 Gb. Оперативной памяти 4 Gb типа DDR3L (один слот еще свободен).
Состояние аккумулятора: износ составляет 0% (состояние нового).
Визуальное состояние: отличное. Присутствуют несущественные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты - всё функционирует без недостатков. Установлена Windows 10 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2.167 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | N3540 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1536 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 4 500 ₴












