Игровой ноутбук Asus ROG Zephyrus M16 (GU603H): i7-11800H/RTX3050 Ti (4Gb)/16Gb DDR4/512Gb
31 800 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Современный игровой ноутбук Asus ROG Zephyrus M16 (Model: GU603H) на базе процессора 11-го поколения Intel Core i7-11800H (8 ядер/ 16 потоков, 24 MB intel Smart Cache, тактовая частота до 4,60 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 3050 Ti (объем видеопамяти: 4 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb, тип: DDR4. Отлично сбалансированная и довольно производительная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга во все современные игры и работы с любыми приложениями и программами.
Девайс оснащен 16.1" IPS матрицей с разрешением QHD (2560x1600), с высоким быстродействием (частота обновления экрана: 165 Hz, а время отклика: 3 мс), прекрасной точностью передачи цветов и широчайшим цветовым охватом. Качественная система охлаждения с вентиляторами Arc Flow, которые генерируют мощный воздушный поток при минимальных уровнях шума и имеют систему самоочистки. Все это дополняет встроенная акустическая система основаная на шести динамиках с технологией Dolby Atmos. Также ноутбук обладает высококачественной клавиатурой с регулируемой RGB подсветкой. Установлена фирменная утилита Armoury Crate, благодаря который ноутбук настраивается как угодно (режимы работы, подсветки и тд).
Установлен новый быстрый SSD накопитель Apacer M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe GEN3.0x4 (имеется еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 2100/1500 Mb/s, соответственно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 0% (состояние нового аккумулятора).
Визуальное состояние: общее состояние отличное. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлено Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 11800H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
- Цена: 31 800 ₴












