Ноутбук-трансформер Medion Akoya P2214T: intel Celeron N2940, 4Gb DDR3L, 60Gb SSD + 500 Gb HDD
3 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук-трансформер Medion Akoya P2214T на базе 4-х ядерного процессора от Intel Celeron N2940 (4 ядра/ 4потока, 2 MB кэш-памяти, тактовая частота до 2,25 Ghz).
Оснащен 11.6-дюймовым глянцевым экраном с разрешением Full HD (1920x1080). Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics.
Ноутбук обладает нормальной производительностью, легко справится с любыми повседневными задачами. Ноутбук легко превращается в планшет. Весьма удобная, компактная и относительно производительная вещь. Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен SSD накопитель Hynix объемом памяти 60 Gb и дополнительно установлен HDD накопитель на 500 Gb. Установлено 4 Gb типа DDR3L.
Состояние аккумулятора: износ составляет 25% ( держит до 3-х часов работы).
Визуальное состояние: в нормальном состоянии. Присутствуют умеренные следы употребления
Техническое состояние: ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты - всё функционирует без недостатков.
Установлена Windows 10 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.25 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | N2940 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 60 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
- Цена: 3 400 ₴












