Ноутбук Lenovo Yoga 510-14ISK: Intel Core i3-6100U, 4Gb DDR4, 256Gb SSD
6 700 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Cтильный и удобный ноутбук Lenovo Yoga 510-14ISK на базе 2-х ядерного процессора 6-го поколения Intel Core i3-6100U (2 ядра/ 4 потока, 3 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 2,3 Ghz).
Оснащен 14-дюймовым сенсорным экраном с разрешением HD (1366:768), частота обновления экрана: 60 Hz. Ноутбук легко трансформируется и его возможно использовать как планшет. Клавиатура с подсветкой.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics 520.
Ноутбук обладает нормальной производительностью, легко справится с любыми повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен SSD накопитель Samsung 2.5" формфактора на 256 Gb с интерфейсом Sata, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек. Установлено 4 Gb оперативной памяти типа DDR4.
Состояние аккумулятора: износ составляет 0% (состояние нового аккумулятора).
Визуальное состояние: в отличном состоянии. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и полностью протестирован - всё функционирует без недостатков. Установлена Windows 10 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | 6100U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 6 700 ₴












