Ноутбук HP 17-bs104ng: Intel Core i5-8250U, AMD Radeon R7 M340 2Gb, 8Gb DDR4, 128Gb SSD
9 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук HP 17-bs104ng на базе 4-х ядерного процессора 8-го поколения Intel Core i5-8250U (4 ядра/ 8 потока, 6 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 3,40 Ghz).
Оснащен высококачественной 17.3-дюймовой IPS матрицей с широкими углами обзора и отличной цветопередачей. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Удобная в использовании клавиатура с мягким ходом клавиш. Хорошее звуковоспроизведение.
Обработкой графики занимается дискретный видеоадаптер AMD Radeon R7 M340 с объемом видеопамяти 2 Gb.
Девайс имеет хорошую производительность, легко справится с любыми повседневными задачами. Идеальный вариант для работы, учёбы, сёрфинга в интернете и не очень требовательных игр.
Установлен новый SSD накопитель SanDisk M2 формфактора на 128 Gb с интерфейсом SATAIII, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек (есть место под установку HDD/SSD накопителя 2.5" формфактора). Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR4 (один слот еще свободен).
Состояние аккумулятора: износ составляет 0% (состояние нового аккумулятора).
Визуальное состояние: в отличном состоянии. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления.
Техническое состояние: все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты. Работоспособность безупречная.
Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | 8250U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 M340 |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 32 Вт/ч |
- Цена: 9 200 ₴











