Ноутбук HP EliteBook 840 G3: Intel Core i7-6600U, 8Gb DDR4, 120Gb SSD
7 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Cтильный ноутбук HP EliteBook 840 G3 на базе 2-х ядерного процессора 6-го поколения Intel Core i7-6600U (2 ядра/ 4 потока, 4 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 3,40 Ghz).
Оснащен высококачественной 14-дюймовой матрицей с отличной цветопередачей. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Ноутбук обладает очень качественной и приятной в использовании клавиатурой с подсветкой и фирменным звуковоспроизведением от Bang&Olufsen. Корпус выполнен преимущественно из магниевого сплава. Все это указывает на принадлежность к серии Elitebook.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics 520.
Ноутбук обладает хорошей производительностью, легко справится с любыми повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен новый быстрый SSD накопитель Apacer 2.5" формфактора на 120 Gb с интерфейсом SataIII, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек. Также имеется место под установку SSD накопителя M2 формфактора. Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR4 (один слот еще свободен).
Состояние аккумулятора: износ составляет 7% (состояние практически нового аккумулятора).
Визуальное состояние: в отличном состоянии. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления.
Техническое состояние: абсолютно все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков.
Пройдена комплексная предпродажная подготовка: ноутбук полностью обслужен (чистка и замена термоинтерфейсов). Пройдены все стресстесты. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | 6600U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 39 Вт/ч |
- Цена: 7 200 ₴











