Ноутбук Dell Latitude 5410 (Touchscreen): Intel Core i3-10110U, 8Gb DDR4, 256Gb SSD
9 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Современный ноутбук с тачскрином Dell Latitude 5410 (model: P98G) на базе 2-х ядерного процессора 10-го поколения Intel Core i3-10110U (2 ядра/ 4 потока, 4 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 4,10 Ghz).
Оснащен высококачественной 14-дюймовой IPS Touch матрицей с отличной цветопередачей и широкими углами обзора. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Корпус частично выполнен из магниевого сплава. Удобная в использовании клавиатура с мягким ходом клавиш. Качественное звуковоспроизведение.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel UHD Graphics.
Девайс имеет отличную производительность, легко справится с любыми повседневными задачами. Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен быстрый SSD накопитель Intenso M2 формфактора на 256 Gb с интерфейсом Sata 3.0, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек. Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR4 (один слот еще свободен).
Состояние аккумулятора: износ составляет 5 % ( состояние нового аккумулятора).
Визуальное состояние: в отличном состоянии. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления.
Техническое состояние: абсолютно все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков.
Пройдена комплексная предпродажная подготовка: ноутбук полностью обслужен (чистка и замена термоинтерфейсов). Пройдены все стресстесты. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2.1 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | 10110U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
- Цена: 9 200 ₴








