Ноутбук Lenovo ThinkPad E570: Intel Core i7-7500U, GTX950M 2Gb, 8Gb DDR4, 256Gb SSD
10 600 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Практичный ноутбук Lenovo ThinkPad E570 на базе 2-х ядерного процессора 7-го поколения Intel Core i7-7500U (2 ядра/ 4 потока, 4 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 3,50 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce GTX 950M (объем видеопамяти: 2 Gb). Оперативной памяти: 8 Gb тип: DDR4 (один слот еще свободен). Производительная конфигурация, которой до сих пор достаточно для гейминга в не очень требовательные игры и комфортной работы с любыми приложениями и программами.
Оснащен качественной 15,6-дюймовой матрицей с отличной цветопередачей. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Ноутбук обладает очень качественной и приятной в использовании клавиатурой и очень достойным звуковоспроизведением.
Установлен быстрый SSD накопитель Intel M2 формфактора на 256 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0x4. Скорость чтения/записи до 1500 / 540 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек. Присутствует слот под установку SSD/HDD накопителя 2.5" формфактора.
Состояние аккумулятора: износ составляет 24%.
Визуальное состояние: в хорошем состоянии. Присутствуют несущественные следы употребления.
Техническое состояние: абсолютно все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков.
Пройдена комплексная предпродажная подготовка: ноутбук полностью обслужен (чистка и замена всех термоинтерфейсов). Пройдены все стресс тесты. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | 7500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 950M |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
- Цена: 10 600 ₴










