Ноутбук Lenovo ThinkPad P51: Intel Core i7-7700HQ, Quadro M1200 4Gb, 8Gb DDR4, 256Gb SSD
11 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Мобильная графическая станция - ноутбук Lenovo ThinkPad P51 на базе топового 4-х ядерного процессора 7-го поколения Intel Core i7-7700HQ (4 ядра/ 8 потоков, 6 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 3,80 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой Nvidia Quadro M1200 (объем видеопамяти: 4 Gb). Оперативной памяти: 8 Gb тип: DDR4 (три слота еще свободны). Производительная конфигурация, которой до сих пор достаточно для гейминга в не очень требовательные игры и комфортной работы с любыми приложениями и программами.
Оснащен качественной 15,6-дюймовой IPS матрицей с отличной цветопередачей и широкими углами обзора. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Ноутбук обладает очень качественной и приятной в использовании клавиатурой и очень достойным звуковоспроизведением.
Установлен быстрый SSD накопитель Kioxia M2 формфактора на 256 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0x4 (присутсвует еще один свободный слот для подключения SSD накопителя М2 формфактора, но отсутствует адаптер). Скорость чтения/записи до 3050 / 1550 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек. Присутствует слот под установку SSD/HDD накопителя 2.5" формфактора (шлейф подключения не в наличии).
Состояние аккумулятора: износ составляет 13%.
Визуальное состояние: в хорошем состоянии. Присутствуют несущественные следы употребления.
Техническое состояние: абсолютно все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков.
Пройдена комплексная предпродажная подготовка: ноутбук полностью обслужен (чистка и замена всех термоинтерфейсов). Пройдены все стресс тесты. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.8 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | 7700HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M1200 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
- Цена: 11 400 ₴











