Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F17 (FX706H): i5-11260H/RTX 3050 Ti (4Gb)/16Gb DDR4/512Gb SSD
27 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F17 (Model: FX706H) на базе процессора 11-го поколения Intel Core i5-11260H (6 ядер/ 12 потоков, 12 MB intel Smart Cache, тактовая частота до 4,40 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 3050 Ti (объем видеопамяти: 4 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb тип: DDR4. Высокопроизводительная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга в современные игры и работы с любыми приложениями и программами.
Девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в агрессивном черном цвете Graphite Black. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук с технологией DTS:X Ultra, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с регулируемой RGB подсветкой. Подсветка клавиатуры, режимы работы и многое другое настраивается благодаря установленной фирменной утилите Armoury Crate. Как и все ноутбуки серии TUF Gaming, модель F15 отличается максимальной надежностью. Она прошла суровые тесты качества, в том числе соответственно с американским военно-промышленным стандартом MIL-STD-810H. Такое устройство без проблем выдержит все тяготы не очень бережного ежедневного использования.
Оснащен 17.3" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением Full HD (1920x1080), а частота обновления экрана составляет 144 Hz.
Установлен быстрый SSD накопитель Intel M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe Gen 3.0 x4. Скорость чтения/записи до 3200/2200 Mb/s соответственно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 5% (состоние практически нового аккумулятора).
Визуальное состояние: общее состояние отличное.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
В комплект поставки входит: ноутбук, оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем и родная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | 11260H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 27 900 ₴












