Ноутбук Dell Precision 3540: Intel Core i7-8565U, AMD Radeon Pro WX2100 2Gb 8Gb DDR4, 128Gb SSD
10 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Cтильный ноутбук Dell Precision 3540 (model: P80F) на базе 4-х ядерного процессора 8-го поколения Intel Core i7-8565U (4 ядра/ 8 потока, 8 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 4,60 Ghz).
Оснащен качественной 15.6-дюймовой матрицей с хорошей цветопередачей. Разрешение HD (1366:768), а частота обновления экрана: 60 Hz. Корпус выполнен преимущественно из алюминия. Удобная в использовании клавиатура с подсветкой и мягким ходом клавиш. Качественное звуковоспроизведение.
Обработкой графики занимается дискретный видеоадаптер AMD Radeon Pro WX2100 с объемом видеопамяти 2 Gb.
Девайс имеет отличную производительность, легко справится с любыми повседневными задачами. Идеальный вариант для работы, учёбы, сёрфинга в интернете и не очень требовательных игр.
Установлен быстрый SSD накопитель SK Hynix M2 формфактора на 128 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0 x4, обладающим скоростью чтения/записи до 2000 МБ/с, что в 16 раз выше, чем у SSD с SATA-интерфейсом, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек. Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR4 (один слот еще свободен).
Состояние аккумулятора: износ составляет 19%.
Визуальное состояние: в отличном состоянии. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления.
Техническое состояние: все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты. Работоспособность безупречная.
Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1.8 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | 8565U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Pro WX 2100 |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 51 Вт/ч |
- Цена: 10 200 ₴











