Ноутбук Lenovo ThinkPad X280: Intel Core i5-8350U, 16Gb DDR4, 256Gb SSD
8 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Компактный и очень практичный ноутбук Lenovo ThinkPad X280 на базе 4-х ядерного процессора 8-го поколения Intel Core i5-8350U (4 ядра/ 8 потоков, 6 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 3,60 Ghz).
Оснащен высококачественной 12,5-дюймовой IPS матрицей с отличной цветопередачей и широкими углами обзора. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Ноутбук обладает очень качественной и приятной в использовании клавиатурой с подсветкой и очень достойным звуковоспроизведением.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel UHD Graphics 620.
Девайс имеет хорошую производительность, легко справится с любыми повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен быстрый SSD накопитель Intel M2 формфактора на 256 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0x4. Скорость чтения/записи до 2150 / 1200 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек. . Установлено 16 Gb оперативной памяти типа DDR4.
Состояние аккумулятора: износ составляет 20%.
Визуальное состояние: в нормальном состоянии. Присутствуют несущественные следы употребления.
Техническое состояние: абсолютно все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков.
Пройдена комплексная предпродажная подготовка: ноутбук полностью обслужен (чистка и замена термоинтерфейсов). Пройдены все стресс тесты. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | 8350U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
- Цена: 8 300 ₴











