Ноутбук Lenovo Yoga 16IAP7: Intel Core i7-1260P, 16Gb LPDDR5, 512Gb SSD
18 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Современный ноутбук Lenovo Yoga 16IAP7 на базе 12-ти ядерного процессора 12-го поколения Intel Core i7-1260P (12 ядер/ 16 потоков, 18 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 4,7 Ghz).
Оснащен 16-дюймовым сенсорным (Touchscreen) экраном с технологией IPS и разрешением WQXGA (2560:1600), частота обновления экрана: 60 Hz. Четкая и насыщенная передача изображения с широкими углами обзора, тонкий металлический корпус и одновременно высокая производительность. Ноутбук легко трансформируется и его возможно использовать как планшет. Кристально чистый и качественный звук обеспечивает аудиосистема с четырьма динамиками и поддержкой технологии Dolby Atmos. Клавиатура с подсветкой.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер нового поколения Intel Iris Xe Graphics.
Девайс имеет отличную производительность, легко справится с любыми повседневными задачами. Идеальный вариант для работы, учёбы, сёрфинга в интернете и гейминга в не очень требовательные игры.
Установлен быстрый SSD накопитель Western Digital M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe3.0 x4, обладающим скоростью чтения/записи до 2000 МБ/с, что в 16 раз выше, чем у SSD с SATA-интерфейсом, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек. Установлено 16 Gb оперативной памяти типа LPDDR5.
Состояние аккумулятора: уровень износа составляет 14%.
Визуальное состояние: в нормальном состоянии. Присутствуют видимые следы употребления по корпусу, но ничего существенного.
Техническое состояние: абсолютно все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков.
Пройдена комплексная предпродажная подготовка: ноутбук полностью обслужен (чистка и замена всех термоинтерфейсов). Пройдены все стресс тесты. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Модель процессора | 1260P |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 71 Вт/ч |
- Цена: 18 900 ₴












