Ноутбук Apple MacBook Pro 13 A1989 (2018): core i7 2.7GHz/ 16Gb LPDDR3/ 256Gb SSD
15 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук MacBook Pro 13 A1989 (2018) от всемирно известного бренда Apple на базе 4-х ядерного процессора Intel core i7 с тактовой частотой 2,7 Ghz. Цвет: Space Grey.
Оснащен 13.3 дюймовым глянцевым дисплеем Retina с разрешением 2560:1600.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel Iris Plus Graphics 655 c выделенной видеопамятью 1536 Mb.
Благодаря SSD накопителю на 256 Gb и установленной оперативной памяти на 16 Gb ноутбук работает очень быстро и справляется со своими задачами без проблем.
Идеальный вариант для работы с приложениями и для всевозможных развлечений.
Батарея в нормальном состоянии. Количество циклов перезарядки - 422.
Клавиатура с подсветкой и Touch Bar - это встроенная стеклянная сенсорная панель с поддержкой жестов Multi-Touch. Этот интеллектуальный элемент управления обеспечивает быстрый доступ к функциям именно в тот момент, когда они вам необходимы. Установлена операционная система MacOS Sequoia.
Визуальное состояние: в хорошем состоянии. Присутствуют незначительные следы употребления.
Техническое состояние: абсолютно все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук профессионально и качественно обслужен и готов к использованию. Нет никаких блокировок или ограничений.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | i7-8569U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | Retina LCD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris |
| Объем видеопамяти | 1536 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: 15 900 ₴












