Игровой ноутбук Lenovo Legion 5 Pro (16ITH6): i7-11800H/RTX3050 (4Gb)/16Gb DDR4/512Gb SSD
27 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Lenovo Legion 5 Pro (Model: 16ITH6) на базе топового процессора 11-го поколения Intel Core i7-11800H (8 ядер/ 16 потоков, 24 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 4,60 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 3050 (объем видеопамяти: 4 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb, тип: DDR4 (один слот еще свободен). Высокопродуктивная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга в современные игры и работы с любыми приложениями и программами.
Девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в насыщенном графитовом цвете. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук audio by HARMAN, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с RGB подсветкой.
Оснащен 16" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением WQXGA (2560x1600), а частота обновления экрана составляет 165 Hz.
Установлен SSD накопитель Micron M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe Gen4.0 x4 (имеется еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 4200 / 1800 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет: 10%.
Визуальное состояние: общее состояние нормальное. Присутствуют видимые следы употребления (см.фото).
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 11800H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
- Цена: 27 400 ₴












