Игровой ноутбук Corsair Voyager A1600 (RLP0001): Ryzen 7 6800H/ AMD RX6800M (12Gb)/16Gb DDR5/ 1000Gb SSD
36 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Corsair Voyager A1600 (Model: RLP0001) на базе процессора AMD Ryzen 7 6800H (8 ядер/ 16 потоков, 16 MB Cache, тактовая частота до 4,70 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой AMD Radeon RX6800M (объем видеопамяти: 12 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb, тип: DDR5. Высокопродуктивная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга в любые современные игры и работы с графикой, монтажа видео или дизайна.
Это ультрапортативный ноутбук, который сочетает в себе передовые технологии AMD Advantage и лучшие решения CORSAIR для повышения производительности, благодаря чему он прекрасно подходит для амбициозных создателей контента, заядлых геймеров или профессиональных стримеров. Металические тонкий корпус, RGB механическая клавиатура, сенсорная панель кнопок быстрого доступа. Настройка всевозможных режимов, подсветок и кнопок осуществляется благодаря фирменной утилите iCUE.
Оснащен 16" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением WQXGA (2560x1600), а частота обновления экрана составляет 240 Hz.
Установлен новый SSD накопитель Apacer M2-формфактора на 1000 Gb с интерфейсом PCIe Gen 3.0 x4 (имеется еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 3500 / 3000 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет: 9%. Состояние практически нового аккумулятора.
Визуальное состояние: общее состояние отличное. Присутствуют вовсе несущесвтенные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | 6800H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 36 400 ₴











