Ноутбук Lenovo Yoga 710-14ISK (80TY): Intel Core i7-6500U, 940MX, 8Gb DDR4, 256Gb SSD
7 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 710-14ISK (Model Name: 80TY) на базе 2-х ядерного процессора 6-го поколения Intel Core i7-6500U (2 ядра/ 4 потока, 4 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 3,1 Ghz).
Оснащен 14-дюймовым сенсорным (Touch screen) экраном с разрешением Full HD (1920:1080), частота обновления экрана: 60 Hz. Четкая и насыщенная передача изображения с широкими углами обзора достигается благодаря IPS матрице. Ноутбук легко трансформируется и его возможно использовать как планшет. Клавиатура с подсветкой.
Обработкой графики занимается дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 940MX с объемом видеопамяти 2 Gb.
Ноутбук обладает отличной производительностью, легко справится с любыми повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен SSD накопитель Liteon M2-формфактора на 256 Gb с интерфейсом Sata 3.0, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек. Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR4.
Состояние аккумулятора: износ составляет 53%.
Визуальное состояние: в хорошем состоянии. Присутствуют легкие следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и полностью протестирован - всё функционирует без недостатков. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | 6500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 940MX |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | micro HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт/ч |
- Цена: 7 300 ₴












