Ноутбук Apple MacBook Pro 16 A2141 (2019): core i9 2.4GHz/ 32Gb DDR4/ 1Tb SSD
22 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук MacBook Pro 16 A2141 (2019) от всемирно известного бренда Apple на базе 8-ми ядерного процессора Intel core i9 с тактовой частотой 2,4 Ghz (Turboo Boost до 5 Ghz). Цвет: Space Grey.
Оснащен 16 дюймовым глянцевым дисплеем Retina с разрешением 3072:1920.
Обработкой графики занимается дискретная видеокарта AMD Radeon Pro 5300M со своей видеопамятью в объеме 4 Gb. Также присутствует интегрированный видеоадаптер Intel UHD Graphics 630 c выделенной видеопамятью 1536 Mb.
Устройство в топовой комплектации: помимо редкого intel Core i9 на борту установлено SSD накопитель на 1 Tb и оперативная память на 32 Gb. Высокопроизводительный девайс, позволяющий быстро выполнять всевозможные задачи и приносит одно удовольствие от использования.
Батарея в нормальном состоянии. Количество циклов перезарядки - 587.
Клавиатура с подсветкой и Touch Bar - это встроенная стеклянная сенсорная панель с поддержкой жестов Multi-Touch. Этот интеллектуальный элемент управления обеспечивает быстрый доступ к функциям именно в тот момент, когда они вам необходимы. Установлена операционная система MacOS Sequoia.
Визуальное состояние: в отличном состоянии. Присутствуют незначительные следы употребления.
Техническое состояние: абсолютно все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук профессионально и качественно обслужен и готов к использованию. Нет никаких блокировок или ограничений.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | i9-9980HK |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 3072x1920 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | Retina LCD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Pro 5300M |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: 22 900 ₴












