Ноутбук Lenovo ThinkPad E585: AMD Ryzen 5 2500U, 8Gb DDR4, 256Gb SSD
8 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Cтильный и очень практичный ноутбук Lenovo ThinkPad E585 на базе 4-х ядерного процессора AMD Ryzen 5 2500U (4 ядра/ 8 потоков, 4 MB Cache, тактовая частота до 3,60 Ghz).
Оснащен высококачественной 15.6-дюймовой IPS матрицей с отличной цветопередачей и широкими углами обзора. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Ноутбук обладает очень качественной и приятной в использовании клавиатурой и достойным звуковоспроизведением.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер AMD Radeon Vega 8 Graphics. Девайс имеет отличную производительность, легко справится с любыми повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен SSD накопитель Liteon 2.5" формфактора на 256 Gb с интерфейсом Sata 3.0, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек. Присутствует еще один свободный слот под установку SSD накопителя М2 формфактора. Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR4.
Состояние аккумулятор: износ составляет 17 %.
Визуальное состояние: в хорошем состоянии. Присутствуют незначительные следы употребления по корпусу.
Техническое состояние: абсолютно все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Пройдена комплексная предпродажная подготовка: ноутбук полностью обслужен (чистка и замена термоинтерфейсов). Пройдены все стресс тесты. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | 2500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Vega 8 |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
- Цена: 8 400 ₴












