Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 (FA507): Ryzen 7 7735HS/RTX4050 (6Gb)/16Gb DDR5/1000Gb SSD
32 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Asus TUF Gaming A15 (Model: FA507) на базе процессора AMD Ryzen 7 7735HS (8 ядер/ 16 потоков, 16 MB Cache, тактовая частота до 4,75 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 4050 (объем видеопамяти: 6 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb тип: DDR5. Высокопроизводительная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга в любые современные игры, работы с графикой, дизайном и всевозможными программами.
Девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в агрессивном темном цвете Graphite Black. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук с технологией DTS:X Ultra, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с регулируемой RGB подсветкой. Режимы работы, подсветка клавиатуры и многое другое настраивается благодаря установленной фирменной утилите Armoury Crate. Как и все ноутбуки серии TUF Gaming, модель A15 отличается максимальной надежностью. Она прошла суровые тесты качества, в том числе соответственно с американским военно-промышленным стандартом MIL-STD-810H. Такое устройство без проблем выдержит все тяготы не очень бережного ежедневного использования.
Оснащен 15.6" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением Full HD (1920x1080), а частота обновления экрана составляет 165 Hz.
Установлен новый быстрый SSD накопитель Apacer M2-формфактора на 1000 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0 x4 (имеется еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 3500/3000 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 9%.
Визуальное состояние: общее состояние хорошее. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления. На крышке матрицы есть несколько следов деформации, см. фото (попытки не профессионального вмешательства от сервисменов из США). Недостаток чисто визуального характера.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
В комплект поставки входит: ноутбук, оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем и родная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | 7735HS |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6141 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
- Цена: 32 900 ₴












