Игровой ноутбук MSI VECTOR GP66HX 12UGS: i7-12800HX/ RTX3070 Ti (8Gb)/ 16Gb DDR5/ 1000Gb SSD
36 700 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук MSI VECTOR GP66HX 12UGS (Model No:MS-1545) на базе топового процессора 12-го поколения Intel Core i7-12800HX (16 ядер/ 24 потока, 25 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 4,80 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 3070 Ti (объем видеопамяти: 8 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb, тип: DDR5. Современная и высокопродуктивная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга во все современные игры и работы с любыми приложениями и программами, требующими больших ресурсов ( работа с графикой, рендеринг видео и так далее).
Серия VECTOR одна из лучших среди игровых ноутбуков MSI и в целом данный экземпляр обладает впечатляющим набором технологических решений, способных конкурировать с лучшими игровыми ноутбуками в целом. Корпус выполнен в насыщенном темном цвете. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру, с регулируемой RGB подсветкой, разработанную компанией Steelseries (можно настраивать подсветку каждой отдельной кнопки). На крышке матрицы размещен фирменный логотип серии.
Оснащен 15,6" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением QHD (2560:1440), а частота обновления экрана составляет 165 Hz.
Установлен новый быстрый SSD накопитель Apacer M2-формфактора на 1000 Gb с интерфейсом PCIe Gen 3.0 x4 (есть еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 3500 / 3000 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 3% ( состояние нового аккумулятор).
Визуальное состояние: общее состояние хорошее. Присутствуют незначительные следы употребления по корпусу (несколько мелких вмятин корпуса и небольшой засвет на экране. который виден только на светлом статическом фоне).
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами. Установлена фирменная утилита Msi center Pro.
Комплектация: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 12800HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Толщина | 23.4 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 65 Вт/ч |
- Цена: 36 700 ₴












