


Блок питания Asus ADP-150CH B для ноутбуков Asus 150W (6.0x3.7, 3pin) Original
1 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 294-50
+380 (68) 385-19-13
Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный блок питания Asus ADP-150CH B для игровых и обычных ноутбуков Asus.
Характеристики:
-20V / 7.5A / 150W
-коннектор: 6.0x3.7 (3pin)
Техническое состояние: в рабочем состоянии, без недостатков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 7.5 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 6.0х3.7-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴



