Ноутбук Lenovo V110-15IKB (80TH): Intel Pentium Gold 4415U, 8Gb DDR4, 500Gb SSD
5 600 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук Lenovo V110-15IKB (Model name: 80TH) на базе 2-х ядерного процессора 7-го поколения Intel Pentium Gold 4415U (2 ядра/ 4 потока, 2 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 2,30 Ghz).
Оснащен качественной 15.6-дюймовой матрицей с хорошей цветопередачей. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics 610.
Девайс имеет нормальную производительность, справится с любыми повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен SSD накопитель Crucial 2.5" формфактора на 500 Gb с интерфейсом Sata III. Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR4.
Состояние аккумулятора: износ составляет 4%.
Визуальное состояние: в нормальном состоянии. Присутствуют следы употребления по корпусу и есть повреждение пластика в области системы охлаждения (см.фото).
Техническое состояние: все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты.
Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 2 Мб |
| Модель процессора | Pentium Gold 4415U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 610 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Объем SSD | 500 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
- Цена: 5 600 ₴











