Ноутбук-планшет Microsoft Surface Pro 4: Intel m3-6Y30, 4Gb LPDDR3, 128Gb SSD
4 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук-планшет Microsoft Surface Pro 4 на базе 2-х ядерного процессора 6-го поколения Intel m3-6Y30 (2 ядра/ 4 потока, 4 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 2,20 Ghz).
Устройство позиционируется как планшет с отдельной клавиатурой, хотя одновременно является и ноутбуком. Компактный, производительный и очень удобный в использовании девайс имеет съёмную клавиатуру с подсветкой (очень легко присоединяется и отсоединяется от основного корпуса). Оснащен высококачественной 12.3-дюймовой IPS Touch матрицей с отличной цветопередачей и широкими углами обзора. Разрешение (2736:1824), а частота обновления экрана: 60 Hz. Основной корпус - металлический.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics 515.
Девайс имеет нормальную производительность, легко справится с любыми повседневными задачами. Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен быстрый SSD накопитель Samsung M2 формфактора на 128 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0 x4, обладающим скоростью чтения/записи до 2000 МБ/с, что в 16 раз выше, чем у SSD с SATA-интерфейсом, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек. Установлено 4 Gb оперативной памяти типа LPDDR3.
Состояние аккумулятора: износ составляет 37 %.
Визуальное состояние: в нормальном состоянии. Присутствуют следы употребления. На экране есть несущественные засветы (см.фото).
Техническое состояние: все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты. Работоспособность безупречная.
Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core M3 |
| Частота процессора | 900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | m3-6Y30 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2800x1800 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 515 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 40 Вт/ч |
- Цена: 4 900 ₴












