Ноутбук Dell Inspiron 5759: Intel Core i5-6200U, R5 M335 4Gb, 8Gb DDR3L, 256Gb SSD
8 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук Dell Inspiron 5759 (model: P28E) на базе 2-х ядерного процессора 6-го поколения Intel Core i5-6200U (2 ядра/ 4 потока, 3 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 2,80 Ghz).
Оснащен качественной 17.3-дюймовой матрицей с хорошей цветопередачей. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Удобная и полноразмерная клавиатура. Качественное звуковоспроизведение.
Обработкой графики занимается дискретная видеокарта AMD Radeon R5 M335, со своей видеопамятью объёмом 4 Gb.
Девайс имеет хорошую производительность, легко справится с любыми повседневными задачами. Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете. Можно поиграть в нетребовательные игры.
Установлен новый SSD накопитель Apacer 2.5" формфактора на 256 Gb с интерфейсом Sata III, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек. Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR3L.
Состояние аккумулятора: износ составляет 4 % (состояние нового аккумулятора).
Визуальное состояние: в отличном состоянии. Присутствуют незначительные следы употребления.
Техническое состояние: все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | 6200U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R5 M335 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 400 ₴










