Игровой ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7: Intel Core i7-12700H/RTX3050 Ti (4Gb)/16Gb DDR5/512Gb SSD
32 600 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Lenovo Legion 5 Pro (Model: 16IAH7) на базе процессора Intel Core i7-12700H (14 ядер/ 20 потоков, 24 MB intel Smart Cache, тактовая частота до 4,70 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 3050 Ti (объем видеопамяти: 4 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb тип: DDR5. Современная и высокопроизводительная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга во все современные игры и работы с любыми приложениями и программами, требующими больших ресурсов ( работа с графикой, рендеринг видео и так далее).
Девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в насыщенном графитовом цвете. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук audio by HARMAN, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с RGB подсветкой. Смена режимов работы, мониторинг и настройка подсветки осуществляется фирменной утилитой Lenovo Vantage.
Оснащен 16" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением WQXGA (2560x1600), а частота обновления экрана составляет 165 Hz.
Установлен дорогой SSD накопитель Micron M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0 x4 (имеется еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 4200 / 1800 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет: 10% .
Визуальное состояние: общее состояние отличное. Присутствуют незначительные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | 12700H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
- Цена: 32 600 ₴












