

Блок питания HP L31819-002 для ноутбуков HP 90W (4.5х3.0 с иглой) Original
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295-75
+380 (68) 385-19-13
Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания HP L31819-002 для ноутбуков HP.
Характеристики:
-19.5V / 4.62A / 90W
-коннектор: 4.5х3.0 с иглой
Техническое состояние: в рабочем состоянии, без недостатков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



