Ноутбук Apple MacBook Pro A1990 (2018): core i7 2.6GHz/ 32Gb DDR4/ 1Tb SSD
19 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук MacBook Pro 15 A1990 (2018) от всемирно известного бренда Apple на базе 6-ти ядерного процессора Intel core i7 с тактовой частотой 2,6 Ghz (Turboo Boost до 4.5 Ghz). Цвет: Space Grey.
Оснащен 15.4 дюймовым глянцевым дисплеем Retina с разрешением 2880:1800.
Обработкой графики занимается дискретная видеокарта AMD Radeon Pro 560X со своей видеопамятью в объеме 4 Gb. Также присутствует интегрированный видеоадаптер Intel UHD Graphics 630 c выделенной видеопамятью 1536 Mb.
Устройство в одной из топовых комплектаций: помимо процессора уже 9-го поколения на борту установлено SSD накопитель на 1 Tb и оперативная память на 32 Gb. Высокопроизводительный девайс, позволяющий быстро выполнять всевозможные задачи и приносит одно удовольствие от использования.
Батарея в отличном состоянии. Количество циклов перезарядки - 368.
Клавиатура с подсветкой и Touch Bar - это встроенная стеклянная сенсорная панель с поддержкой жестов Multi-Touch. Этот интеллектуальный элемент управления обеспечивает быстрый доступ к функциям именно в тот момент, когда они вам необходимы. Установлена операционная система MacOS Sequoia.
Визуальное состояние: в отличном состоянии. Присутствуют незначительные следы употребления.
Техническое состояние: абсолютно все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук профессионально и качественно обслужен и готов к использованию. Нет никаких блокировок или ограничений.
Комплект поставки: ноутбук и зарядное устройство с кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | i7-9750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | Retina LCD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Pro 560X |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 83.6 Вт/ч |
- Цена: 19 400 ₴












