Ноутбук Acer TravelMate P658: Intel Core i5-6200U, 8Gb DDR4, 250Gb SSD
5 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук Acer TravelMate P658 (model no.: N16C5) на базе 2-х ядерного процессора 6-го поколения Intel Core i5-6200U (2 ядра/ 4 потока, 3 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 2,80 Ghz).
Оснащен качественной 15.6-дюймовой матрицей с хорошей цветопередачей. Разрешение HD (1366:768), а частота обновления экрана: 60 Hz. Корпус ноутбука изготовлен из металла, клавиатура с подсветкой и гравировкой. Также присутствует сканер отпечатка пальца.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics 520. Девайс обладает хорошей производительностью, легко справится с любыми повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен SSD накопитель Samsung 2.5" формфактора на 250 Gb с интерфейсом Sata III (есть свободный слот под М2 накопитель). Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR4.
Состояние аккумулятора: износ составляет 5%.
Визуальное состояние: в хорошем состоянии. Присутствуют незначительные следы употребления.
Техническое состояние: все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты.
Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | i5-6200U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 250 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 5 900 ₴











