Ноутбук Lenovo ThinkPad T460: Intel Core i5-6200U, 8Gb DDR3L, 240Gb SSD
5 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Практичный ноутбук Lenovo ThinkPad T460 на базе 2-х ядерного процессора 6-го поколения Intel Core i5-6200U (2 ядра/ 4 потока, 3 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 2,80 Ghz).
Оснащен высококачественной 14-дюймовой IPS матрицей с отличной цветопередачей и широкими углами осмотра. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Ноутбук обладает приятной в использовании клавиатурой с подсветкой, очень достойным звуковоспроизведением и двумя аккумуляторами, что увеличивает автономность.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics 520. Девайс обладает хорошей производительностью, легко справится с любыми повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен SSD накопитель Samsung 2.5" формфактора на 240 Gb с интерфейсом Sata III, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек. Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR3L (один слот еще свободен).
Состояние аккумуляторов: износ составляет 50% и 14% соответственно.
Визуальное состояние: в хорошем состоянии. Присутствуют незначительные следы.
Техническое состояние: все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты.
Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | 6200U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 5 900 ₴










